География пж помогите срочно

Ламинаааат!!! 123 Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Заполнить нужно таблицу
1 ответ
Конфуций . Профи (827) 1 неделю назад
| Название равнины | Положение равнины по отношению к другим объектам | Направление и протяженность | Тип равнины по абсолютной высоте, ее абсолютная высота |
| Западно-Сибирская равнина | Расположена между Уральскими горами на западе и Среднесибирским плоскогорьем на востоке | С севера на юг | Плоская равнина, высота до 200 м |