К чему снится причинение вреда человеку?

иван факов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Снилось, как старому обидчику (дразнил в дет. саду) вломил. Да так, что у того лицо вдребезги полетело! К чему бы это?
4 ответа
Ярослав Просветленный (48627) 1 неделю назад
Вам дел нет. Вперёд огромными шагами. И эти пустяки Вам даром.
Trotter Искусственный Интеллект (146348) 1 неделю назад
Злость к какому-то обидчику теперешнему. Проведите денёк наедине с собой, разберитесь в своих чувствах.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 1 неделю назад
Напомните кому то старые обиды.
иван факовУченик (108) 1 неделю назад
Тогда уж он мне вломит так, что у меня табло разлетится!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
злость твоя умножалась пока не перелилась через край во сне.. а технически снят такие сны сути тьмы, а образ и твои желания и страхи счттывают из памяти. сливают энергию злости, ею и питаются.. и тебе хорошо, какое то время твой негатив не будет тебя разрушать..