Я троечник и иду на физмата

saya web Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я обычный школьник Казахстана,мои родители сказали идти на физмата,но я даже незнаю ни одной формула физики ,и я забросил математику в 7 классе,я сам хочу стать веб разработчиком так как там не нужно особо высшего уровня математической знаний, опыт на это есть,и еще я учусь английский, но смогу ли я поступить в университет и дальше продлить свою карьеру?
1 ответ
Макар Боков Гуру (2739) 1 неделю назад
Не или на физмат, если не интересно. Купи курсы веб разработчика