Если выпустить опасных животных из зоопарка и натравить их на город, то какая это статья?

imyakotorogonesushestvuyet Ученик (162), открыт 1 неделю назад
6 ответов
стассс Мастер (1736) 1 неделю назад
Тебе вручат грамоту за спасение животных из рабства
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 1 неделю назад
С твоими идеями тебя уже ждут психиатры ,давай узнай, что будет если ты забежишь в психушку и поцелуешь психиатра.
КеельПросветленный (41003) 1 неделю назад
В самом по себе этом вопросе неадекватности нет.
Я подписался на этот вопрос,
ибо меня тоже заинтересовало,
какая статья за натравливание или просто пускание на жертву опасных животных.

Всякая аллегория имеет границы,
за пределами которых она перестаёт моделировать моделируемую ею ситуацию,
и целование психиатра лежит как раз вне этих границ.

Необычное или парадоксальное – это само по себе ещё не значит сумасшедшее.

Напр., т.н. «Парадокс дней рождения» (запроси его)
утверждает неожиданное, удивляющее
но не является бредом сумасшедшего.
Строго говоря, он не является даже парадоксом,
ибо не содержит противоречия
а просто вычисление по формулам выдаёт неожиданное, удивительное значение.