Блок питания до 5к

’’welsovod ’’ Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Здравия, нужно подобрать бп до 5к чтоб в дальнейшем запитал 3060тиай и 5600, гляжу на вте600, дипкул пф600 горит, вроде
4 ответа
welshq Профи (899) 1 неделю назад
vte 600 хороший бп за свои деньги, бери.
’’welsovod ’’Ученик (39) 1 неделю назад
или взять км мве650 за 4500 с озон россия?
welshq Профи (899) ’’welsovod ’’, Прочитал, что возможен брак с вентилятором. В отзывах днс. Я бы все равно vte брал. Можешь поискать еще где-нибудь, кроме днса. Вдруг дешевле будет. У меня у самого xtc на 500w. А сборка 5600 + 2060s. Ну 2060s кушает меньше, чем тиайка твоя, но мне вполне хватает. Так что сильно не парься, бери vte 600.
Огузок Гуру (4620) 1 неделю назад
PF действительно не очень, но можно взять PK-650D за 5999₽, он надёжнее и его хватит, хотя он конечно вылезает из бюджета, но можно посмотреть где-то кроме DNS
Андрей Шикотов Мудрец (19765) 1 неделю назад
для 3060 ti рекомендуют от 650 и выше БП
’’welsovod ’’Ученик (39) 1 неделю назад
кулер мастер 650 мве?
Андрей Шикотов Мудрец (19765) ’’welsovod ’’, про кулер мастер не знаю у меня были inwin - раньше очень хорошие они были потом всякий китай, но качественный более/менее ну а так всегда старался брать от FSP - бюджетник качественный так то рекомендуют для 3060 Ti - 650W - я так полагаю качественный или 700W бюджетник
Мария Ч Мыслитель (5000) 1 неделю назад
естественно cooler master mwe v2 с озона,как вы и хотите, будет гораздо лучше