Не копирует пульт SKR-4 для роллеты

Алексей Ученик (116), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. В чём может быть проблема? У меня пульт nero 8101-4 с красными кнопками. Копирую по инструкции на скр4, на последнем этапе всё как надо - подношу оригинал, на скр4 загорается красным, через 5 сек гаснет, но скр4 не работает?
П.С.: Такой нюанс, при проверке оптимального расстояния (скр4 2+4 далее nero вплотную) индикатор на скр4 продолжает мигать, а не горит постоянно.
0 ответов