Как набрать быстро массу и убрать оставшийся жир на тренировках по боксу и тяжёлой атлетики

Kol Pol Ученик (26), закрыт 1 день назад
Как набрать быстро массу и убрать оставшийся жир на тренировках по боксу и тяжёлой атлетики
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14079) 1 неделю назад
Для набора массы и снижения процента жира на тренировках по боксу и тяжелой атлетике, вам следует придерживаться следующих принципов:
Увеличьте потребление калорий, чтобы набрать массу, но следите за качеством питания, избегая жирной и высококалорийной пищи. Включите в рацион достаточное количество белков, углеводов и здоровых жиров.
Выполняйте тренировки высокой интенсивности, которые будут способствовать набору мышечной массы и сжиганию жира. Включите в программу тренировок упражнения с отягощением, а также кардио-тренировки для улучшения выносливости.
Тренируйтесь регулярно, не пропуская занятия. Только постоянные тренировки и правильное питание помогут достичь желаемых результатов.
Не забывайте об отдыхе и восстановлении после тренировок. Уделите внимание сну, правильному питанию и регулярным отдыхам, чтобы улучшить результаты тренировок.
Следите за своим прогрессом, регулярно измеряя свой вес, процент жира и объем мышц. При необходимости корректируйте свою программу тренировок и питания для достижения поставленных целей.
Остальные ответы
... Оракул (60921) 1 неделю назад
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость владения телом, реакция, скорость. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или хочешь жить со штангой в качалке, красоваться на пляжах и нравиться девушкам? Но девушек твои мышцы не интересуют, им нужен огонь в мужских глазах. Или ты в грузчики готовишься? Качок-бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит суставы, сосуды.
Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, вес 83 кг и 40 миллионов долларов призовых (не говоря о доходах от рекламы)! Спорт должен приносить радость, да и деньги не помешают. Не теряй годы впустую, укрепишь в секции руки, ноги и сможешь догнать мастеров, при упорстве!