Порекомендуйте годные русско-японские интернет словари пожалуйста.

ефе ефимовна Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Какой из них наиболее точный и практичный?

А то учить языки через гугл переводчик это сомнительная идея.
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (306033) 1 неделю назад
Не знаю на счёт интернет, но я использую Takoboto, он хоть и под андроид (не знаю, есть ли версии на других ОС), но тащит и робит в оффлайне. Для изучения он очень хорош (подробное описание, разные версии написания, поиск по-русски, по-английски, по произношению в романдзи/кане, по кандзи + не только слова, но и выражения).
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6626) 1 неделю назад
Ещё есть Jardic, Warodai, ЯРКСИ, Edict (англоязычный, часто включает редкие слова и фразы)
https://www.jardic.ru/index_r.htm