Занимаюсь 7 лет тхеквондо куда мне лучше перейтм в бокс или кикбоксинг

Арсений Камнев Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24503) 1 неделю назад
После тхэквондо желательно научить работать свои руки. Ноги уже поставлены, займись боксом, ноги подключишь под боксёрский движок. Можно было бы и кик, но в боксе работу руками лучше ставят.
Остальные ответы
Кенни Знаток (377) 1 неделю назад
Как хочешь,но лучше останься. Если так не работает то кикбоксинг
Деятель Мудрец (11992) 1 неделю назад
Ни хрена себе.. А почему такое желание?