Как может быть такое то что телефон фоткает 6000×8000 но поддерживает 2к

Егоров Амир Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Показывает ли телефон заявленное разрешение сделанной фотки, или ее надо на телевизор выводить?
3 ответа
Севастиан Поспелов Гуру (4679) 1 неделю назад
показывает. нужно просто приблизить фото
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284443) 1 неделю назад
2К это видеостандарт, не замешивай его к фотографиям чтобы не запутаться. Разрешение фотографии есть в её свойствах. Смотри свойства файла (на моем телефоне это "сведения").
Егоров АмирУченик (98) 1 неделю назад
Аааа типо, 2к это видео и сам телефон, а 6 на 8 это фотка?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284443) Егоров Амир, 2к это точно видео. Сколько телефон не знаю, смотри инструкцию, там написано. 6000×8000 это разрешение только фотографий.
Имя Фамилия Мудрец (16632) 1 неделю назад
Как может быть такое то что телефон фоткает 6000×8000 но поддерживает 2к
Показывает ли телефон заявленное разрешение сделанной фотки, или ее надо на телевизор выводить?
Показывает, при увеличении 100%. Телевизор тоже при таком же увеличении покажет. И компьютер тоже. Вряд ли у тебя есть хоть одно устройство с разрешением вывода 6000 на 8000 пикселей.