Безопасно ли сейчас россиянину ехать в Крым отдыхать ?

Лад тоген Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Планирую на днях поехать к Крым отдохнуть, но что-то я очкую, Славик
10 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Езжай спокойно , всё там норм. Был недавно, с неделю назад
Skittl Ученик (154) 1 неделю назад
Ну даже не знаю, я нахожусь в Крыму и не разу не был в России, но у меня все норм.
h hПросветленный (28820) 1 неделю назад
а что делать в РФ
SkittlУченик (154) 1 неделю назад
Я поменял свое мнение, в 2 часа ночи были взрывы, но к счастью отбили их.
Стрикулист Оракул (70879) 1 неделю назад
В мае месяце воздержись ехать. Летом можно
Лад тогенУченик (46) 1 неделю назад
Почему так думаешь?
влад ерошов Просветленный (47410) 1 неделю назад
7 смертям не бывать 1 не миновать
KOLYADNAYA Мыслитель (7085) 1 неделю назад
Мои друзья прямо сейчас там. Говорят - все отлично. Поехали на машине, с детьми.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151349) 1 неделю назад
Очкуешь, сиди дома. Нормальные люди спокойно летают и отдыхают. У дочери подруга с семье туда на 10 дней поехали. Пишут все ок, в восторге.
h hПросветленный (28820) 1 неделю назад
ну не ври да в Крым не летают давно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151349) h h, где в моем ответы ты увидел, что они прилетели? Я не писали как они до Крыма добирались! Факт, что сейчас там отдыхают.
Dmitry Искусственный Интеллект (584500) 1 неделю назад
Если не селиться вблизи военных объектов - то безопасно.
h h Просветленный (28820) 1 неделю назад
однозначно не безопастно