Огласка фактов о неправоправных действиях человека, для безопасности потерпевшего лица, является ли нарушением закона?

Di@Magic Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Подчеркиваю: Фактов, а не личных данных воотношения потерпевшего, о неправоправных действиях воотношении него же.
###########################
И всем, классных выходнюшек?) ✌
1 ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) 1 неделю назад
Что за такие неправоправные действия, никогда доселе не слыхивал

Нет, иначе ты бы в новостях не слышал ничего про преступления и о том, кого за них привлекают