Нормально ли иметь девушке друзей мальчиков ,когда она в отношениях ,без всяких заигрывания,просто максимум объятия

wearporeess Ученик (14), закрыт 6 дней назад
?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268770) 1 неделю назад
Да, даже если жена - норм
Что до обниманий, поцелуев в щеку - в разных компаниях принято так или эдак, либо вообще не принято, я в основном был в тех, где не принято обниматься, целовать в щеку, потому кажется не нормальным, но я знал компании, где это норма и ко мне точно так же лезли, когда я оказывался в их обществе, хоть и всего 1 раз.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204143) 1 неделю назад
А почему нет. Это её дело. Тут в паре люди сами решают. Если у него подруги есть, то и у неё друзья могут быть
Ash N Знаток (486) 1 неделю назад
Объятия с кем ?? Этих друзей с твоей девушкой?)))
Ты и сам-то себя слышишь?)
Добродушный Искусственный Интеллект (345692) 1 неделю назад
Ненормально. Мальчики на платонических отношениях не задерживаются. Быстро испарятся, если их лишат надежды.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Ненормально! Если у девочки в друзьях мальчики это значит, что она в постоянном поиске. Я бы с такой даже не начинал встречаться
юля Мыслитель (7100) 1 неделю назад
Нормально, но скорее всего вы его не любите
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28328) 1 неделю назад
Ну вы сами подумайте. А вам будет не обидно если ваш парень будет обнимать других девушек? Если самой будет обидно, то как бы не совсем нормально. Хотя вроде есть такие, так называемые свингеры, которым по большому счету по барабану. Если для вас обоих такое допустимо, то как бы норм, что могу сказать. Я допустим себе такого поведения не позволяю и девушке не позволю. Если я сам что то себе позволяю, например заниматься сексом с другими женщинами, то как я, могу требовать верности от другого? Вроде все логично. Если он сам не позволяет себе таких вольностей, то, я считаю, что он вправе требовать с вас того же самого
учитель магии Мудрец (12808) 1 неделю назад
это не просто нормально. это необходимость иметь друзей м. пола! парни этого не поймут. естественно ревнивый парень об этом знать не должен. хорошая барышня должна иметь гусара для чувств мужа для кошелька и ямщика для утех. если с мужьями закон ограничивает женщин. то гусаров и ямщиков должно быть много. всегда найдется тот кто поможет в трудную минуту. и подвезет бесплатно