Ноутбук после запуска роблокса завис на перезагрузке, чё делать

Димя Саскевич-Пипукин Ученик (227), открыт 1 неделю назад
кароче этот ноут бу ес чо сразу asus, хз сколько ему, но работает нормально.Т.е тормозов нет, память чищу время от времени

запустил роблокс в последний раз в своей жизни на этом ноуте теперь.Он у меня не запускался, но я решил перескачать.Скачал с офиц сайта, открыл.Антивирус все подтвердил,что ок.Он наверное просто не вывозит его, хотя раньше он работал 2 недели у меня и ему норм было...Но когда я запустил в этот раз у меня ни то что бы ноут перезагрузился, а я перезагрузил т.к экран завис и он ЗАВИС НА ЭКРАНЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ чё делать, в инете которые какие-то кнопки нажимать надо я не оч верю
2 ответа
Алексей Ломовицкий Профи (857) 1 неделю назад
не играть в роблокс малолетний имбицил
Димя Саскевич-ПипукинУченик (227) 1 неделю назад
там есть нормальные игры, а не то что вы думаете

так что с такими ответами вы кому нужны ребят
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5227) 1 неделю назад
Не тянет видимо. Возможно есть причина почему не тянет, загугли, в Ютубе посмотри. Возможно места мало
Димя Саскевич-ПипукинУченик (227) 1 неделю назад
спасибо, попробую чето сделать