Как замутить с девушкой?

badassfukingkid Мастер (2159), открыт 1 неделю назад
как это сделать,мы тока знакомы уже недели 2
короч оч нравиться и тд
как замутить без прое6ов?
6 ответов
Haunter Оракул (84206) 1 неделю назад
Пригласить на встречу не?
badassfukingkidМастер (2159) 1 неделю назад
а че мне на встрече делать?
дай хоть советов малька
Haunter Оракул (84206) badassfukingkid, разговаривать. можешь её пригласить куда-ть если есть возможность. Выясни что любит. Только не кафе а какой-ть досуг где двигаться надо.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165402) 1 неделю назад
Ещё один, желающий и рыбку съесть и хрен сторонкой обойти....
Приглашаешь на встречу, а дальше - как пойдет
badassfukingkidМастер (2159) 1 неделю назад
да мы гуляем каждый вечер,+я с ней вместе прогуливаю уроки
тип того
Добродушный Искусственный Интеллект (345892) 1 неделю назад
Универсального, годного на все случаи жизни приема не существует. Действуй, как умеешь. По ходу дела сориентируешься.
юля Мыслитель (7293) 1 неделю назад
Опишите подробнее...как так можно сказать?
badassfukingkidМастер (2159) 1 неделю назад
ну короч она такая ммм красивая супер милая даже без макияжа она мне нравиться очень,ну гуляем переписываемся,попрошайничает похавать ей купить
ну я хочу с ней отношений да
юля Мыслитель (7293) badassfukingkid, ну так скажи ей : ты такая ммм красивая супер милая даже без макияжа мне нравишься очень, мы с тобой только гуляем,а я хочу отношений
ТвойБатя Просветленный (21393) 1 неделю назад
Касайся её, но ненавязчиво, если попросит, сразу отставай
badassfukingkidМастер (2159) 1 неделю назад
да я ее приобнимаю там,ручку положу,а она такая ,,ну ты чтооооооо,да хватиииииииииииииит,,
ТвойБатя Просветленный (21393) badassfukingkid, не думаю, что вы ей нравитесь, либо ей стыдно на людях
LLLENX Гуру (4841) 1 неделю назад
никак .. по бы будут в любом случае .. даже если у нее к вам романтэ .. любовь это когда оба вместе несмотря на пр. и косяки друг друга ... меньше парься ... больше слушай ее и соглашайся ..