Для чего дан год нынешний? Имена и даты И мне . АНАСТАСИЯ 22.05.2001. Что стоитт проработать?

Mifistofel Мудрец (11579), открыт 2 недели назад
Для чего дан год нынешний?
Имена и даты
И мне . АНАСТАСИЯ 22.05.2001.
Что стоитт проработать?
11 ответов
Natalya Гуру (2842) 2 недели назад
Наталья 23.02.
Вам завтра посмотрю, распереживалась?
Благодарю
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
Здравствуйте. У вас год нынешний для проработкм своего благосостояния. Может быть удачная сделка или выгодное вложение...помочь вам в этом может мужчина какой-то,возможно моложе вас.
Из проработок еще:вам следует перестать обманываться в каких-то моментах. Вы на время можете авторитет в чем-то потерять..это все для опыта будет дано.
Natalya Гуру (2842) Mifistofel, ❤
NatalyaГуру (2842) 2 недели назад
Добрый день)
В отношениях с жестким, хладнокровным мужчиной, который на расстоянии, с которым кармические проработки...в отношении него должны освободится от иллюзий, проработать мудрость. Вы должны стать сильной женщиной, которая понимает что ей нужно.Дополнила..
Необходим также прорыв в ваших проекциях сравнения; связано с интуицией, с вашими видениями..Возможно смотрите как кто предсказывает....Вспоминайте свои лучшие предсказания. Как они проигрались в жизни, таким образом вы наполнитесь.❤
Mifistofel Мудрец (11579) Natalya, спасибо большое
Марианна Дудукчян Знаток (255) 2 недели назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ???
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
У вас выпало очень много страхов,боязни перемен...год вам дан,чтобы вы избавились от этих страхов. Тут так-то мужчины есть и они будут,если вы перестанете страдать и переживать и начнёте работать над своим внутренним состаянием.
Вы можете залипать на своих воспоминаниях..этого всего не надо
Марианна Дудукчян Знаток (255) Mifistofel, скажите, пожалуйста, а смогу я наладить свое душевное состояние? С мужчинами не хочу больше иметь никаких дел, замуж теперь это не моё, сама этого не хочу
$leet Мудрец (11791) 2 недели назад
Анастасия 27.03
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
У тебя выпал меркантильный и хитрый поклонник,который различными манипуляциямибудет склонить тебя в свою сторону ,ухаживать будет...но это все для, чтобы ты в нем потом нуждалась. Тебе надо с этим человеком, я так понимаю, решить раз и навсегда все. Год для этого дан.
Также карты говорят, что нужно перестать заниматься благотворительностью уже наконец!
$leet Мудрец (11791) Mifistofel, ну блин, я благотворительность в этом году решила держать в приоритете и видимо придётся от неё отказаться ради собственного благополучия. А кто конкретно этот поклонник? Может Данил?
$leetМудрец (11791) 2 недели назад
Относись к жизни с лёгкостью и беззаботностью, не воспринимай неудачи всерьёз.
WHITEROSE Ученик (28) 2 недели назад
Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста. Валерия 22.06.84. Благодарю вас ???
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
Здравствуйте. У вас так интересно...карты кричать,что вы слишком заклмплексовано и очень сильно зависимы от чужого мнения. Год вам дан,чтобы от этого избавляться..у вас очень много комплексов.. вы боитесь общественного осуждения.
Но если такая ситуация и произойдёт, то только для того,чтобы вы раз и навсегда поняли,что не стоит обращать на других внимание..нужно жить так,как хочется
WHITEROSE Ученик (28) Mifistofel, спасибо большое
Мона Хлгатян Ученик (172) 2 недели назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ? Мона 16.12.94. Спасибо ?
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
У вас в этом году может быть такое,что вас будут пытаться прогнуть под себя..будь то личная жизни,будь то работа...ваша задача-не прогнуться. Вы под давление решение можете неверное сделать..противостояние будет с человеком у вас...соперница,конкурент..кто угодно
Мона Хлгатян Ученик (172) Mifistofel, поняла, спасибо большое ☺️
Nalya Kovals Просветленный (30972) 2 недели назад
Тебе год дан, чтобы перестать быть правильной и послушной, позволить себе больше и начать меньше загоняться, пора перестать заниматься самокритикой и самоедством, следовать навязанным кем-то мнениям и стереотипам, самое время,чтобы отправиться на поиски новой себя. Проработать нужно баланс в общении с мужским полом, научиться соблюдать равновесие в обмене энергией, взвешивать и оценивать заранее последствия своих проявлений,слов и действий.
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
Спасибо большое. У тебя тау выпадает,что год дан,чтобы в себя уйти,на время задеть на дно..не на весь год,конечно..а на время. И если ты где-то в чем-то/в ком-то ошибешься, то не стоит принимать близко к сердцу)
Nalya Kovals Просветленный (30972) Mifistofel, спасибо, учту☺☺?
I_am ✪ Просветленный (32655) 2 недели назад
Вечер добрый, Анастасия.
Вам даны события этого года для того, что б вы научились отличать хорошее от плохого, распознавать деструктивные события еще на горизонте, просчитывать на несколько шагов вперед. Ваши разочарования на сегодняшний день принесут большую пользу вам в будущем как личности, которую закаляют сложности из вне.
Через время вас ожидает подарок от судьбы, если так можно сказать, за преодоление трудностей и работой над собой. На итог года как завершение расклада падает Король кубков. Склонна предполагать, что тематика расклада показыввет личную жизнь.

Если успела, Анастасия, загляните и в мой год) для чего мне даны эти события, что необходимо проработать?
Елена, 26.O6.84. Благодарю ❤️
MifistofelМудрец (11579) 2 недели назад
Спасибо. Вам год дан для расширения возможностей,связанных с вашей семьёй. Может быть общее дело,бизнес..либо же неприятный осадок будет, что родные деньгами откупаются...в общем,год дан для проработки взаимовыгодное отношений как на работе,так и в семье.
Туз жезлов,10 пентаклей и 7 жезлов
I_am ✪ Просветленный (32655) Mifistofel, спасибо ❤️