Помогите пожалуйста составить таблицу

Dawani Профи (820), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста составить таблицу дата событие итоги по 35 параграфу учебника истории России Мединский В. Р Торкунов А. В
https://go.11klasov.net/20538-istorija-istorija-rossii-19141945-gody-10-klass-bazovyj-uroven-medinskij-vr-torkunov-av.html
2 ответа
rurung u Профи (580) 1 неделю назад
К сожалению, без доступа к учебнику и информации о содержании 35 параграфа, я не могу предоставить вам готовую таблицу. Однако, я могу предложить вам структуру таблицы, которую вы сможете заполнить самостоятельно:

| Дата | Событие | Итоги |
| | | |

В первой колонке вы можете указать даты событий, о которых рассказывается в параграфе.

Во второй колонке вы можете описать сами события.

В третьей колонке вы можете подвести итоги событий, описанных в параграфе, и их влияние на дальнейшую историю России.

Пожалуйста, уточните содержание параграфа и я смогу помочь вам составить таблицу.
Ivan Sviridov Просветленный (46594) 1 неделю назад
мединский сказал "рашка-говняшка", это всё, что надо про него знать.