Что лучше выбрать, ВАЗ или иномарку?

adasd asdasd Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Так то ответ понятен, но по ситуации не могу решить. Есть 400к на руках, и что лучше будет взять, какое-нибудь авто от лады(гранта мб) или что то из иномарок? Если иномарки, то что будет разумнее брать?
18 ответов
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2782) 1 неделю назад
Иномарку
adasd asdasdУченик (161) 1 неделю назад
Иногда вопрос надо читать полностью...
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2782) adasd asdasd, ну там много букв, мне лень, но ща прочитаю
Иосиф Сталин Гуру (3201) 1 неделю назад
Смотря зачем машина нужна. На каждый день - ваз лучше
adasd asdasdУченик (161) 1 неделю назад
Ну да, для ежедневной езды и работы может, спасибо)
Владимир Чичков Мыслитель (9004) 1 неделю назад
Братан, тачку толковую не купить на эту сумму. Но я предлагаю крутейший вариант! Тачки есть у всех, этим никого не удивишь. А вот можно у меня заказать музыкальный гимн в честь себя и видеоклип, сделаю в лучшем виде. А на остаток можно год ездить в такси бизнес-класса!
Михалыч. Мудрец (12089) 1 неделю назад
За 400 особо выбора нет, кругом перекупы, хотя и выше тоже они, надо искать, сказки про ездила жена, дед в церковь по выходным, продаю машину брата,и прочий бред сразу отметай.
Vladimir Ch Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Машина с пробегом, это рулетка.
Ищи со специалистами, с обязательным подробным осмотром.
Перекупы вычищают хорошие варианты моментально.
КГН Оракул (53296) 1 неделю назад
Если иномарка - это новый мерседес М класса, то он немного лучше нивы тревел.
Мореход Искусственный Интеллект (571385) 1 неделю назад
Конечно иномарку Мерс или беху.
adasd asdasdУченик (161) 1 неделю назад
явно видно-знаток
Мореход Искусственный Интеллект (571385) adasd asdasd, Сынок лисапет тогда купи!
Εвгений Εфремов Гуру (4820) 1 неделю назад
глупый выбор.. очень.. тут только один варинт-иномарка, я как человек работающий на дилере лады скажу что даже новые весты и гранты 24 года до моей карины 91 года не дотягивают, ещё лет 10-15 надо что бы сравнить хоть можно было.
AMIGO. Оракул (93983) 1 неделю назад
когда на руказ к копейки то бери иномарку они не ломаются и копеек тебе хватит на неё
ПрицелПросветленный (36374) 1 неделю назад
сказки из леса тети Маши
AMIGO. Оракул (93983) Прицел, так им сказки и нужны они же неразумные
Кузьмич Мастер (1804) 1 неделю назад
бери легенду из 90-х ..например вот...тойота карина последнего поколения в рестайле 1998-2001 гг...

ну или вот.....тойота марк 2 сотый в рестайле 1998-2000 гг
МакарМудрец (13909) 1 неделю назад
Карину живую может ещё и получится найти за эти деньги, а вот живые маркообразные за 400 это уже сказка)
Макар Мудрец (13909) 1 неделю назад
Что найдёшь живое, то и бери, АвтоВАЗ раньше имел один огромный плюс-дешевизна обслуживания и ремонта, а сегодня стал дороже некоторых иномарок.

Могу сказать одно точно, если молодой пацан, прикольнее будет двигаться на Приоре или гранте, чем на забугорных малолитражках, ибо за эти деньги наврятли получится найти что-то интересное.
Герман Нечепоренко Ученик (102) 1 неделю назад
Если хотите знать моё мнение, то конечно лучше выбрать ВАЗ, во-первых, содержать его будет намного дешевле, чем иномарку. А во-вторых, в отличие от иномарки, запчасти на ВАЗ без проблем можно купить в России.
Garik Гуру (2742) 1 неделю назад
Иномарки - полный хлам за эти деньги в наше время!!! Лучше ВАЗ!!!
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 1 неделю назад
400 руб сейчас 14-ка стоит.средней степени испорченности,какая иномарка,Матиз что ли? :)
Юрий Искусственный Интеллект (118755) 1 неделю назад
На каждый день, чтоб не ломалась - Лада КАЛИНА 1,6 8кл

Лада ГРАНТА хорошая стоит от 500 уже, за 400 не получится чтобы не ломалась)
______
Иномарка за 400, боюсь представить)))))))))
Старая, изношенная, выепанная в очко Лачетти/Авео, Элантра/Акцент, Спектра, Логан, Альмера?