Можно ли входить в гробницу фараона в пирамидах хеопса

GamesFur Эскиндаров Ученик (6), открыт 1 неделю назад
7 ответов
kraid Мастер (2042) 1 неделю назад
у меня там связи, я договорюсь чтобы тебя пустили, ты во сколько подойдешь?
GamesFur ЭскиндаровУченик (6) 1 неделю назад
Реал?
Накополидис Мыслитель (7463) 1 неделю назад
нет конечно.....
это тебе вокзал что ли.....
donmine Профи (534) 1 неделю назад
В настоящее время вход в пирамиду Хеопса ограничен для посетителей. Обычно туристы имеют доступ только к определенным зонам внутри пирамиды, таким как погребальная камера фараона. Однако, доступ к некоторым зонам может быть ограничен из-за сохранности и безопасности структуры, а также для предотвращения повреждения или разрушения исторических артефактов.