Вопрос про поликлинику

TRASHER FAST Siesta Профи (817), открыт 1 неделю назад
Я был у терапевта и брал у него направления на анализы, результаты анализов у него же будут, чтобы у него забрать или где забирать?
2 ответа
Алла Просветленный (32795) 1 неделю назад
Придите в поликлинику и напишите письменное заявление, Вам выдадут все анализы и за любой срок, какой будет указан в Вашем заявлении.Это Ваше право на информацию см 323-фз.
Сергей Просветленный (40193) 1 неделю назад
Обычно вкладывают в карточку. Да, либо у терапевта, либо в «доврачебном кабинете». Либо в электронной карточке (если она у вас есть). А ещё можно позвонить в регистратуру и спросить у них где забрать анализ, поверьте, они хоть и злые, но через телефон не укусят.