Поездка с собакой на природу

Нюта ???? Ученик (47), открыт 3 недели назад
Всем доброго времени суток.

Собака, той пудель 10 месяцев. В первые едет ночевать вне дома (кроме бабушки), и поэтому сильно теряюсь как быть.
Едем на природу, на 2,5 дня. У собаки все прививки сделаны, от клещей обработан.
Что взять с собой? Не замечает ли собака в палатке или взять с собой в машину спать(в палатке спят взрослые, я и еще мои братья с сестрой будем в машине большой) при температуре 13° С (ночью?). Если взять в машину, то он и не сбежит же, и спать будет со мной как всегда.

В какие игры посоветуете с ним поиграть?
Что взять с собой?

P S собака не убегает, послушный
4 ответа
м Ученик (233) 3 недели назад
Все хорошо будет, не переживайте, адаптируется
мУченик (233) 3 недели назад
Поилку возьмите , корм, плед его и игрушки
Нюта ???? Ученик (47) м, спасибо
Нюта ????Ученик (47) 3 недели назад
То что адаптируется это я знаю, не в первый раз едем на природу (раньше только на 1 день ездили?
Нюта ???? Ученик (47) Нюта ????, ездили)*
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) 3 недели назад
Должно быть всё хорошо, можешь взять что-нибудь от скуки, ну и спрей от насекомых
Динара М. Ученик (13) 3 недели назад
Если собака не слишком коротко подстрижена, точно не замерзнет. У меня чихуахуа любит на лоджии спать, Можете на всякий случай взять свитерок, чтобы одеть на ночь. В остальном думаю список можно найти в интернете.
Нюта ????Ученик (47) 3 недели назад
Спасибо за ответ!
Женя Высший разум (130469) 3 недели назад
Собачью миску, воду для собаки, еду (проще всего с сухим кормом). Ошейник/поводок само собой. Игрушек много не надо с собой брать, потеряете скорее всего. Одну-две максимум. Любимый мяч например возьмите. Сама по себе вылазка на природу для собаки приключение. Изведать новые места, все обнюхать, игрушки подождут.
В машине вместе со всеми точно не замерзнет.
Нюта ????Ученик (47) 3 недели назад
Спасибо большое за ответ!!