Быстро разряжается камера фотоаппарата

Наташа Коковина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
недавно нашла камеру своей бабушки, Samsung rt65.фото с него посмотреть могу,но сфотографировать не получается-полный заряд разряжается менее чем за минуту,что делать??
5 ответов
Egor ... Мастер (1552) 1 неделю назад
Менять аккумулятор, при долгом хранении будучи раздраженим аккумуляторы умирают
Александр wer Ученик (150) 1 неделю назад
Прежде всего, стоит проверить состояние аккумулятора камеры. Возможно, он уже изношен и требует замены. Попробуйте приобрести новый аккумулятор для камеры Samsung rt65.

Если проблема не решается заменой аккумулятора, то возможно есть проблема с самой камерой. В этом случае рекомендуется обратиться к профессионалам сервисного центра для диагностики и ремонта камеры.

Также, убедитесь, что зарядное устройство, которым вы заряжаете камеру, работает исправно и заряжает аккумулятор полностью.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему быстрого разряда камеры фотоаппарата.
Александр Безруков Просветленный (40419) 1 неделю назад
Egor правильно пишет, умер аккумулятор.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 1 неделю назад
Посмотрите,что написано на аккумуляторной батарее.Найдите в интернете такую же(там указывают,для какой модели подходит эта батарея).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 1 неделю назад
...простая логика полсказывает что проблема в питании менять аккумулятор или батареи