Сколько энергетика можно выпить за один раз без последствий для организма?

Дмитрий Валерьев Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Женя Нагиев Знаток (456) 1 неделю назад
4 банки или 5, я вообще выпивал 12 банок за день, было все норм, а так лучше макс 2 банки в день пить энергетик вредный
Дмитрий ВалерьевУченик (8) 1 неделю назад
12 банок это 6 литров?
Женя Нагиев Знаток (456) Дмитрий Валерьев, посчитайте ,банки если что обычные - тобишь драйв , а так в аллюминевой банке
Остальные ответы
Polo TV Куракин Мастер (1397) 1 неделю назад
Пол банки - дневная норма. Всё что больше - вредно
Дмитрий ВалерьевУченик (8) 1 неделю назад
а можно в течении нескольких часов выпить 2 литра?
Polo TV Куракин Мастер (1397) Дмитрий Валерьев, Можно. И с самолёта без парашюта прыгнуть можно, и кислоту серную выпить можно. Но нужно ли?
Алексей Оракул (95228) 1 неделю назад
А на х.... в смысле- зачем? Сладкая вода с кофеином. Раз в 20 дороже, чем стоит её содержимое. Никакой пользы, кроме как не уснуть за рулём. И то- для этого надо выпить хотя б пару банок...
111 Мастер (1376) 1 неделю назад
смотря что значит "без последствий". последствия есть даже от одной банки объемом 0,449л. у тебя сахар в крови повышается, например. для диабетика это может стать проблемой. я могу литр практически залпом выпить, еще и кофем запить, и на меня никак не повлияет, даже давление не поднимается, хотя у кого-то от растворимого дешманского кофе из магнита уже мотор начинает заходить. кофеин - стимулятор. к любому стимулятору организм имеет свою чувствительность, иногда она низкая, иногда её вообще нет, иногда высокая. от этого зависит сколько можно выпить кофеиносодержащие продукты за раз.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204343) 1 неделю назад
Кофеин - 150 мг на кг веса летальная доза для человека. От этого и пляшите.