Помогите вспомнить название растения

Elya Lol Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Оно растет само по себе, что то по типу сорника. Маленькие, фиолетовые, продолговатые лепесточки. В форме круга они росли. И если оторвать один такой, то с другой стороны он будет беленький и сладкий, его в детстве все сосали
3 ответа
Никита Овчаров Мастер (1020) 1 неделю назад
Это?
Elya LolУченик (74) 1 неделю назад
Нет, там листочки продолговатые, на концах не было такого
Никита Овчаров Мастер (1020) Elya Lol, https://dacha.avgust.com/upload/medialibrary/0a2/0a25bec15f5b7e1f7a454b0aafd8cb35.jpg ?