Какой ваш самый любимый десерт, сладость?

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (535), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Человек ВнеВремени Ученик (129) 1 день назад
Ялтинская нарезка по Монаховски.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 день назад
?????? Очень жирное блюдо получится, а также мяса очень много массивного, и кости тоже немаленькие ?????? Подскажи рецепт сего приморского деликатеса ??????
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 день назад
Ненавижу Блювика, поэтому выбираю данный ответ лучшим, ибо в нём из Блювика сделали блюдо ??????
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 день назад
Я отредактировала одно из своих сообщений. Вот его последняя версия:

?????? Очень жирное блюдо получится, а также мяса очень много массивного, и кости тоже немаленькие ?????? Подскажи рецепт сего приморского деликатеса ?????? Я всегда знаю что он сделан из Блювика, но мне интересно как его мариновать, какие специи использовать, и так далее ??????
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (12341) 1 неделю назад
овсяное печенье, а также несколько тортов
Зоя Оракул (99486) 1 неделю назад
Рафаэлло
Баунти
Жевательный мармелад
Бешеная пчёлка
Горький шоколад
Черника/ клубника с сахаром
Цветаевский пирог
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117096) 1 неделю назад
Вообще особо по сладкому не алë, но в охотку чизкейк заходит.
Наталья Искусственный Интеллект (192781) 1 неделю назад
Тирамису
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4009) 1 неделю назад
Добрый день! Хорошего вам дня и поцелуйчик Чапику)))
Наталья Искусственный Интеллект (192781) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, и Вам доброго дня и отличного настроения! Чапик нынче обиженный :зёрен граната мало дали и мандаринкой не поделились)) А у него на мандарин ужасная аллергия. Сейчас стоит и выпрашивает у мамы квашеную капусту))
Михаил Смирнов Мудрец (10046) 1 неделю назад
Мой самый любимый десерт - это яблочный штрудель. Люблю сочетание сладкой запеченной яблочной начинки, хрустящего слоеного теста и ванильного соуса или мороженого, которые подаются к нему. У штруделя такая аппетитная золотистая корочка, а начинка просто тает во рту. Для меня это идеальное сочетание вкусов и текстур. Я могу без ума есть этот десерт снова и снова!
A.D Искусственный Интеллект (103126) 1 неделю назад
Мороженое пломбир или рожок с карамелью.
Людмила Тищенко Оракул (93313) 1 неделю назад
Пломбир со свежей клубникой или малиной.
Эмма 739 Ученик (83) 1 неделю назад
Баунти,контик, темный шоколад
А какой ваш любимый десерт?:)
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 неделю назад
Шоколадные тортик и пироженка, фруктовые тортик и пироженка, Наполеон, подогретый брауни с ванильным мороженым, собственно само мороженое, фруктовый лёд, двухслойный Чупа-Чупс со жвачкой, горячий шоколад, какао, нутелла ?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 неделю назад
А, ещё пироженка-картошка ?
Эмма 739Ученик (83) 1 неделю назад
Хороший набор??
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (535) Эмма 739, хехехех ??
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 2 дня назад
А, и ещё вкусняшка из Киндер-Джоя
Эмма 739 Ученик (83) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, мммм??
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25635) 1 неделю назад
Кокосовое/шоколадно-банановое мороженое
Сгущёнка обычная/вареная
Nutella
Меренговый рулет
Rafaello
Конфеты трюфели в кокосовой стружке/вафельной крошке
Конфеты "Добрянка" с фундуком
M&M's орехи (арахис в шоколаде)
Kinder шоколад
Nuts
Sniсkers с арахисом/лесными орехами (фундук)
Фрукты и ягоды (клубника, вишня, черешня, ананас, дыня, арбуз, мандарины, виноград черный, бананы, голубика, айва, яблоки симеринка/белый налив/превосходные)
Татьяна Лето Оракул (95986) 1 неделю назад
Торт Киевский. Торт Черемуховый. Безе бежевое. Какао сгущенка. Ликер Бейлиз. Иногда, не любительница сладкого.
Светлана)) Высший разум (242951) 1 неделю назад
Фисташковый катмер с дондурмой
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4009) 1 неделю назад
Привет)) это типа слойки/штруделя ?
Светлана)) Высший разум (242951) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, привет!) Это что-то типа баклавы, но из теста фило, подают теплым с холодным мороженым, жутко калорийный и безумно вкусный))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 1 неделю назад
Вафля в шоколаде
РозаУченик (85) 1 неделю назад
Домашняя вафля в шоколаде или из магазина?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) Роза, из магазина
anaida Искусственный Интеллект (263160) 1 неделю назад
домашний муссовый "3 шоколада"
и чизкейк моего приготовления