Воспаления на горле и кашель

Малик Гучигов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Кашлял сильно недели две. Теперь кашель редкий (каждые полчаса-2 часа.) Воспаления на горле. Отходит мокрота густая. Глотка как будто сушится очень и от этого тоже порой кашлять хочется. Что это может быть?
4 ответа
Некто Нектович Мыслитель (7995) 1 неделю назад
Ууу, сколько там членов побывало
Малик ГучиговУченик (108) 1 неделю назад
Да, прямо как у твоей Мамули - хорошей женщины, царство ей небесное
Олег Соколов Ученик (168) 1 неделю назад
Напоминает герп ангину, начни с полоскания горла хотяб содой, модешь еще мирамистином
Лена Сорокина Гуру (3335) 1 неделю назад
Горло можно полоскать фурaцилинoм, 1 таблетка на стакан воды и полоскать. За несколько дней горло пройдет! От кашля я пила гeдeликс, он как раз противовоспалительный и в вашем случае это еще один плюс. Больше теплого питья, любая теплая жидкость подойдет. Даже обычный чай сойдет! Если нет темпы, то на ночь мазь доктор мoм на грудь. Еще бы к врачу надо сходить, пусть послушает и осмотрит вас. Выздоравливайте