Как завести друзей?

Ксения Калужская Ученик (45), открыт 1 неделю назад
На данный момент у меня складывается такая ситуация что я нахожусь в компании друзей ещё с самого начала ее, но сейчас поругалась с одной девочкой и теперь я постепенно отдаляюсь от компании. И я понимаю что в скроем времени я перестану там появляться. Но я очень боюсь остаться без друзей. Я не знаю где их завести, с кем поговорить, так чтобы потом гулять также. Чтобы не быть одной. Потому-что если например в школе подойти к любому человеку и попросить его номер, или же сказать о давай дружить, это будет супер странно. И я понятия не имею а как по другому тогда?? Помогите прошу
2 ответа
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Просто со временем. Слово за словом и заведется диалог о какой-то общей темы. Вы начнете дружить и станете хорошими друзьями, так бывало и будет почти всегда.
Celeron Оракул (60080) 1 неделю назад
Какие это друзья в компании? Обычно это просто знакомые, приятели, собутыльники.
Парня пора искать, а не по компашкам шляться.
Ксения КалужскаяУченик (45) 1 неделю назад
Ну так даже если парень, та же история. Как познакомится?? Я не понимаю. Опять же будет странно просить номер чей-то
Celeron Оракул (60080) Ксения Калужская, да нет конечно. Ходишь и просто стреляешь глазками со скромной улыбкой понравившимся парням, сами подойдут с каким ни будь вопросом или поедложением и не спеши отказываться, будь расположенной к ним и приветливой.