Куда можно пойти работать после контракта армии?

Карасик Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Господа, такой вот вопрос.
Короче говоря, я вот хотел бы после колледжа (а специальность у меня связана с информационной безопасностью), пойти в армию, а там и на контракт. Условно на год допустим.
Куда меня могут взять? Имеется ввиду в какие силовые структуры России? ОМОН? СОБР? ФСБ?
7 ответов
Вячеслав Цветков Гуру (4215) 1 неделю назад
В ФСБ лучше. Думаю информационная безопасность им там понадобится
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
смешно... после шашаги колледжа
Апросник . Профи (768) 1 неделю назад
Здравствуйте небо в облаках...
Чё Искусственный Интеллект (305997) 1 неделю назад
Разве что охранником. Никому особо ты без профиля не впёрся, контракт - не образование, и звание хрен какое дадут. Кароч не катируется.
КарасикЗнаток (296) 1 неделю назад
Даже в академию не поступить? Не учитывая контракт
Angela Мыслитель (9292) 1 неделю назад
обратно на донбасс ))))))))))
КарасикЗнаток (296) 1 неделю назад
оригинальные шутки в стиле 'шкаф не тумба, тимон не пумба'
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663050) 1 неделю назад
На год, не получится. Но в общем, "пойти работать" после армии, можно куда угодно, конечно (в вашем случае), где не требуется высшее образование.