У кота лишай!!

elis shcelkina Ученик (109), открыт 1 неделю назад
подобрали котёнка с улицы. окопался лишай, решили лечить. вот лечим уже с сентября. вся семья уже переболела, а кот всё ещё светиться. бреем кота машинкой, покупаем таблетки, лекарства, мази ничего из перечислений врача не работает. коту 8 месяцев
9 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Ну это к ветеринару нужно отнести, сильное заражение видимо, что-то мощнее нужно. В любом случае, надо к ветеринару
elis shcelkinaУченик (109) 1 неделю назад
ходили много раз. говорят просто продолжать давать таблетки и мазать. кот уже боится когда его зовут. на неделе поедем в другую клинику, может там что скажут
essepuntaГуру (4074) 1 неделю назад
Попробуйте в другую съездить, возможно, врач не совсем компетентный попался
Сантехник Михалыч Гуру (2895) 1 неделю назад
Ему укол вакцину надо ставить, таблетки слишком слабы.

К примеру от бешенства вакцину тоже в уколах дают, а не в таблетках, не просто же так
elis shcelkinaУченик (109) 1 неделю назад
вакцину надо было ставить до тогда как он заболел. как подобрали даже уколов не можем сделать какие поломаются. говорят пока болеет нельзя
Сантехник Михалыч Гуру (2895) elis shcelkina, странно, я кота уже с лишаем так лечил. Проходило...
volkspb Оракул (61072) 1 неделю назад
Дык это не лишай. Всей семьёй сдавайте теперь анализы все какие можно. Кошака усыпить. Чёб сам не мучался и заразу не разносил. Твой вет - лошара, это клещи намного более живучие и ядовитые.
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
Обычная серная мазь нужна и масло подсолнечное (вонючие) и все пройдет
Ёжик Гуру (4191) 2 дня назад
Ведите к другому врачу