Имея среднее проф образование, после армии могут взять в академию ФСБ?

Карасик Знаток (295), открыт 1 неделю назад
Берут ли в Академию ФСБ имея среднее проф образование (у меня специальность информационная безопасность автоматизированных систем), при условии, что ты ещё отслужил?

Лично я думаю что могут, но хочу услышать мнения экспертов которые понимают такие темы
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5874) 1 неделю назад
Есть сомнение.
Скорее всего требуется высшее образование и точно там гигантский конкурс.
КарасикЗнаток (295) 1 неделю назад
видел в интернете инфо что возьмут и со средним. В академию. Это правда?
Vladimir ChМыслитель (5874) 1 неделю назад
Чесно пионерское, не знаю. Думаю, что можно получить официальную информацию из открытых источников.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 1 неделю назад
У академии ФСБ имеется сайт, на котором имеются правила приема. Изучай.
Если останутся вопросы, связывайся с их приемной комиссией, задавай им свои вопросы.
Francofan Искусственный Интеллект (198044) 1 неделю назад
Могут взять, а могут не взять. Читайте правила приёма и порядок поступления.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
В этом году уже точно пролетел. По диплому СПО поступать можно

А дальше - все начинается с местного отдела ФСБ - вот к ним и иди, коли обычную информацию на сайте ближайшей академии ФСБ о освоить не в состоянии,"информационщик"...

Господи, кого обучили и зачем?! Явно же шарашка...