Нормально ли эта училка?!?как мне теперь быть?!?

Flydi Nuru Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Короче у нас была итоговая контрольная работа по географии ? были почти все кроме 4 учеников ((. К этой административной контрольной работе я готовилась 2 дня !!! И вот настал этот день когда мы ее должны писать ! Смотрю а там все вопросы были лёгкие я даже чуть чуть смогла списать ? ну там все списывали когда она садилась ) все в классе надеялись на 4 !! И щас я заглядываю в дневник ру а там 3 и 2 !! Потом смотрю в чат нашего класса когда там все возмущались !! Оказывается она всем поставила двойки приставте всем даже отличницам ? 11- учеников 2 а 10 учеников 3 представьте !! И как теперь мне быть ?!? Ведь у меня ⅘ , 3 и 2 а мама об этих оценок не знает и если я получу 3 в годовой то она меня убьёт ?? помогите пожалуйста с этой ситуация ? ( могут быть ошибки)
Лучший ответ
Саке Сайгу Знаток (274) 1 неделю назад
Это очень странно. Расскажи лучше об этой ситуации маме, ведь она в любом случае узнает. Постарайтесь разобраться, почему учитель так поступил. Можешь подойти к учителю завтра и спросить, за что она так поступила. Думаю, она узнала, что ребята списали и ее это разозлило, но это лишь мое предположение. Повторюсь - лучше расскажи маме и уточни, почему учитель так поступил.

Не переживай, все наладится. Главное не паникуй. Жить будешь, оценки это не самое главное в жизни
Flydi NuruУченик (86) 1 неделю назад
Спасибо большое тебе за поддержку ❤️ но если я расскажу маме она скажет: "ты они ?! Почему ты так же не написала как 2 участников на 4 ?!?" она думает что 3 это и есть 2 ! Я очень люблю маму но одновременно боюсь её ?
Flydi NuruУченик (86) 1 неделю назад
Думаем с классом пойти и спросить почему она нам поставила. И хотим попросить перездать контрольную работу! И еще нас спасибо за поддержку ♥
Остальные ответы
Dirolll Ск Ученик (236) 1 неделю назад
Один на один на кольтах
Flydi NuruУченик (86) 1 неделю назад
Хахаха мортол комбат только наоборот за хорошую оценку ?
Аспазия Искусственный Интеллект (238436) 1 неделю назад
Мама не убъет. Поругает - да.
Вы все списывали, то есть просто врали учителю. Она всё видела, но не подавала виду.
Да, она нормальная.
А вы получили, что заслужили за свое враньё.