Что на ваш взгляд обозначает тату паутины на локте?

Игорь Костанович Ученик (193), открыт 2 недели назад
Что значит тату паутины на локте?
9 ответов
Вячеслав Цветков Гуру (4241) 2 недели назад
На лотке тату не набивают. А иначе она не пойдёт
Олег Соколов Ученик (164) 2 недели назад
Или ты русич, или зек, или нарк
София Миндова Гуру (3091) 2 недели назад
чилавек павуук
а так на локте -странно тату делать..
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41408) 2 недели назад
Значит, что у человека нет фантазии и он набил то, что видел у тысяч людей
Атака Слева Знаток (338) 2 недели назад
Каждое практически тату
Просто означает дурноту
Вкуса и ума его владельца,
Тюремного, возможно, посидельца.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158379) 2 недели назад
Блатные на локте тату не набивают - это уже для чуханов и полупокеров. Тату с изображением паука, сидящего в середине паутины, означает, что её носитель - "блатной". При этом если паук сидит головой вниз - значит "блатной в завязке", а если головой вверх - значит, ещё не завязал.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7446) 2 недели назад
то то это якудза или идиот