Помощь по братски

Никита Астафьев Ученик (72), открыт 1 неделю назад
.

Ответьте на вопрос:
Кого задержали Бекешев и его команда вместо Пташица в новом эпизоде сериала «Красный 5»?
2 ответа
kegla Знаток (284) 1 неделю назад
В финале первого сезона сериала «Красный 5» Бекешев и его команда задержали агента Алекса Штерна (Егор Дружинин). Помощник Штерна Юко умеет останавливать время.
Аблулазиз АбдужалиловУченик (106) 2 дня назад
Неверно пишет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 1 неделю назад
При чем тут "ВУЗы, Колледжи"??? 8-Е
Свои вопросы задавай в https://otvet.mail.ru/drama/