Какая оценка выйдет в году

Jdjdjejejsks Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Какая оценка выйдет в году если в четвертях
  1. 3
  2. 3
  3. 2
  4. 2
8 ответов
Ladno f Гуру (3588) 1 неделю назад
В пользу ученика всегда, поэтому 3
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284653) 1 неделю назад
Не всегда. В данном случае это двойка.
Ladno f Гуру (3588) Хулиганов Иосиф, почему? У меня конечно никогда не было двоек в четверти, но когда спорная оценка, то всегда округляли в большую сторону
Хз Тоже Гуру (3329) 1 неделю назад
Я ваще свои оценки не знаю меня не пускают в новый дневник
Супер Котик Знаток (286) 1 неделю назад
Выйдет оценка "3", так как средний балл "2.5", обычно округляют к большему числу, если стоит "5" в конце среднего балла)
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284653) 1 неделю назад
Здесь это правило не работает.
Есть правило , по которому при спорной оценке годовую выставляют по третьей четверти. Многие учителя выставляют годовую по четвертой четверти.
Так что, здесь нет никаких альтернатив. Это двойка.
Ну, разве что учитель, действительно, не захочет портить себе статистику...
твизи Ученик (198) 1 неделю назад
скорее всего 2, братанчик... попробуй с учителями поговорить, если адекваты, то вытянут, им не нужны в отчетах неуспеваемость и т. п.
Ev Wgraw Ученик (199) 1 неделю назад
Должны 3, если поставят вам 2, то у них испортится репутация что плохо учат
Ev WgrawУченик (199) 1 неделю назад
Да и все учителя в таких случаях 3 ставят, и лучше подойти и спросить какая оценка выйдет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 1 неделю назад
По всем правилам должны поставить двойку.
Но окончательную оценку выставляет учитель, и он может нарушить все правила.
Правда, особо на это надеяться не стоит.