Не понимаю математику.

murakami Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Большие дяди, тети, прошу помочь. С класса 6ого я забросил изучение математики и все что сложнее дробей и не понимаю вобще. Подскажите как встать на путь изучения математики (опять) напишите основные темы которые мне нужно изучить, что нужно делать, зубрить, знать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13832) 1 неделю назад
Русский тоже подучи
murakamiУченик (132) 1 неделю назад
подучи)
Аквади Меньший Ученик (114) 1 неделю назад
Забей на образование, мне помогло
murakamiУченик (132) 1 неделю назад
забил на образование - забили в подьезде
Аквади Меньший Ученик (114) 1 неделю назад
Для этого есть консьержка и знакомства с соседями, поэтому не забили
Алексей Промокашка Гуру (3441) 1 неделю назад
Учитель зачем нужен? Подойди и спроси у него. Он для этого и учитель
Саша Луговой Ученик (109) 1 неделю назад
изучай геометрию, а лучше плачь