Я девушка, возьмут ли меня на СВО в качестве добровольца?

'nagito 'komaeda Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Мне 22 года, не проходила сестринских курсов, закончила школу и колледж (не мед.), не служила. За Путина не топлю, мозги не промыты, просто нужны деньги.
Дополнен 1 неделю назад
Как вариант, думаю сначала просто пойти в армию, научиться чему-нибудь полезному, но проблема в том, что я не хочу попасть именно на саму войну, так как не думаю, что смогу стрелять в людей.
12 ответов
Ксюша Трансмаск Профи (843) 1 неделю назад
здравствуйте, идите лучше кодить на reactjs. и живы будете и денег дадут побольше.
Dr.Evil Оракул (91971) 1 неделю назад
Возьмут но платить будут мало. "Новичек необученный" - риску много, проку мало
dima k Оракул (82529) 1 неделю назад
Можно наверно, работы много и простой
Артур Просветленный (41316) 1 неделю назад
Оператором дронов может быть возьмут, но скорее всего медперсоналом
Angels and Demons Мастер (1219) 1 неделю назад
Возьмут, только кем? По штаткам нет, милая красивая 22 лет девушка
Нужны знания в какой-то области т. к на ЛБС находится не женское дело..на передок девушки не попадут или с огромным желанием, уровнем военной узко специализированной подготовки, что касается Российских войск
У других хз
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13538) 1 неделю назад
Конечно берут всех, ходят слухи вербуют девушек заключённых
~ Просветленный (47756) 1 неделю назад
Если по здоровью годна, то вероятность того,что возьмут есть.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 1 неделю назад
А на сем передок тебя никто и не отправит, уж тем более оружие тебе никто не даст, ещё не дай бог своих же случайно перестреляешь. А с этим вопросом иди в военкомат ближайший и там узнавай кем и куда тебя без опыта могут взять. Но, но большие "гонорары" можешь даже не рассчитывать
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 1 неделю назад
Сходите в военкомат и узнайте ,кем вас могут взять .В армии не только солдаты ,но и хозчасти ,госпиталя .