Отношение к воспитанию ребёнка. Право на воспитание человека отвоевала себе бабушка. Тонкая связь сына с мамой

лалала Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Я не настроена ни на семью, ни на отношения, ни на общение, ни на развлечения. Мне плевать на мечты вроде «одеть белое платье» «накачать упругую попу» «полежать 10 раз на пляже в Турции». Настроена только на самореализацию примерно в одной области. 90 % воспитания сыну дает бабушка, не потому что я свалила на неё ребёнка, а потому что если я что-то сделаю, она все равно переделает по своему. А вернее, укажет мне что надо и как сделать не успею я даже подумать а что я в принципе вообще хочу с этим делать. Единственное что я вкладываю в этого ребёнка это какие-то деньги, ласка и умеренное эстетическое развитие. Но сказать что этот ребёнок является моим продолжением и плодом моего воспитания нет нет и ещё 10 раз нет. Лично я думаю что лучше так, чем ежели ребёнок будет все детство расти в противоречии двух сторон. Я не хочу больше детей, я отстрелялась и искренне не понимаю Зачем ещё?, и ещё я хочу что бы мы были у друг друга одни, что бы никто не конкурировал за мое внимание, никто не чувствовал себя отверженным. Только мы вдвоём близкие люди друг у друга
12 ответов
Ladno f Гуру (3589) 1 неделю назад
И в чем собственно вопрос?
Vlad Мыслитель (8975) 1 неделю назад
Я вам сочувствую.. Когда поймете - будет поздно.
Дмитрий 72 Гуру (2785) 1 неделю назад
Ну во первых чей ребенок ? Почему бабушка этим занимается ? Потому что у тебя мозгов нету
Елена Мудрец (18080) 1 неделю назад
Вот на кого похожи ваши дети? как свинья на ёжа?
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Воспитание в однополой семье (мать-бабушка) это плохо, особенно для пацана.
LAUDAN Просветленный (23110) 1 неделю назад
Твоя бабушка? Мама твоя, мама папы ребёнка? Из начала опуся я понял–ты НИТАКУСЯ. Только без яиц и под манипуляцией бабушки. Содержит ребёнка тоже она?
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
Я чисто на работе круглыми сутками, в воспитании тупо все делаю как она хочет что бы она не унижала меня при ребёнке и я не теряла авторитет в его глазах и что бы он потом не отбивался от моих рук. Но если кто-то скажет что мой ребёнок я воспитала не не не не. Если б я воспитывала совсем другое б чадо вышло, но мне самой не узнать какое
LAUDAN Просветленный (23110) лалала, странная хрень у тебя в голове. Готовься вытравливать быбушкиных тараканов из головы ребёнка. Хотя твои ничем не лучше. Вот оно бабское воспитание мальчиков.
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
Ненене нитакуська я в ютюбе тут лалала написано было
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
У меня на уй аллергия. Да мне кажется у моей мамаши какое-то псих отклонение. Потому что когда мне парень букеты роз дарил она их к себе в комнату в вазы ставила, покупала специальные растворы и за ними ухаживала, чем вырабатывала мое отвращение к этому человеку и его розам. У неё какой-то бзик жить за меня. Она делала за меня рисунки в школу, у меня что-то с кровообращением и когда я помирала от головной боли, она сидела и за меня немецкие слова учила, потом ходила в мою спортивную секцию и занималась в сторонке
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
Даже моя белая кошка с ней спит
LAUDAN Просветленный (23110) лалала, Хочешь сказать, ты заложник ситуации? Свали, живи своей жизнью. Тебя будут преследовать? Манипулировать, винить? Само собой. Мать должна быть матерью, а не садистом. Если она этого не понимает, однозначно, какие-то отклонения. К рачу!
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
Ну у меня слишком комфортные условия жизни что бы валить в никуда
LAUDAN Просветленный (23110) лалала, Чё тогда жалуешься? за комфорт нужно платить. Вот только адекватность цены, возможно, станет известна, когда уже будет поздно.
Лена ✿✿✿ Оракул (69241) 1 неделю назад
"Только мы вдвоём близкие люди друг у друга" и "90 % воспитания сыну дает бабушка"
Соображайте что пишите то?))
лалалаУченик (22) 1 неделю назад
Ну что нитак, лет через 10 20 только мы друг у друга останемся больше никого. С отцом он не будет связываться если он в своём усе, если будет мне тем более плевать
Лена ✿✿✿ Оракул (69241) лалала, во первых у выросшего ребёнка могут быть друзья и отношения с противоположным полом, поэтому "больше никого" вряд ли) Во вторых, привязанность у подросшего ребёнка будет к бабушке так как 90% времени ребёнок с ней проводит.
Light Просветленный (37213) 1 неделю назад
А от нас вы что хотите ?вам правильно сказали, что когда вы измените свое мнение — будет поздно . Не вы первая.. не вы — последняя так рассуждали , а потом оказывались в жутком одиночестве
ЕленаМудрец (18080) 1 неделю назад
типа самый любимый человек который будет подготовлен для топ-менеджмента.
Ванятка Просветленный (47803) 1 неделю назад
образец типичной глупости, наивно выдаваемой за что-то "возвышенное" (ах, тонкая связь сына с мамой!) толсто сочиняешь.
Kristina Ince Профи (810) 1 неделю назад
Получается, ваша мама до сих пор продолжает вас воспитывать и заодно вашего сына на свой лад. По моему вы просто сильно боитесь её. Вы уже взрослая самостоятельная женщина и ваша мама должна это понимать. Сочувствую вам, у меня аналогичные проблемы с своей мамой.