В каком классе вы уже не сможете помочь ребёнку по русскому языку и по математике?

егор палыч Искусственный Интеллект (706562), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 неделю назад
Вроде, во всех могу. Основные же предметы
Остальные ответы
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11434) 1 неделю назад
А учитель для чего? Я хочу пить пиво и играть в танки!
Рокки Кэт Гуру (2974) 1 неделю назад
10 и 11 классы могут быть проблемными в плане помощи по математике, но вряд ли такому взрослому ребенку понадобится помощь родителя. Лучше нанять репетитора.
С русским языком проблемы вряд ли возникнут, чуть подтянуть сами правила и можно помогать вплоть до выпуска.