Есть какие-нибудь интересные мистические песни про вампиров? Желательно в жанре Рок

*Катя* Мудрец (15999), закрыт 1 неделю назад
Покидайте сюда
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Балабко Знаток (276) 1 неделю назад
Покидаю когда перестанешь спамить
Glent vs Kobyakov Мастер (1696) 1 неделю назад
"Темный учитель" пока что могу вспомнить только эту
*Катя*Мудрец (15999) 1 неделю назад
А кто исполнитель?
Glent vs Kobyakov Мастер (1696) *Катя*, Король и шут
Хз Тоже Гуру (3360) 1 неделю назад
Косарь лайфов (альбом 1000 жизней)
Aston DBS Высший разум (487763) 1 неделю назад
Сектор Газа-Укус Вампира
Сектор Газа-Грязная кровь
Aleksey_98 Мудрец (18181) 1 неделю назад
"Тень вампира" альбом группы "Пикник"
Песня "Вампиры" Твин Пикс
андрей горелов Просветленный (20911) 1 неделю назад
Ночь с альбома Иероглиф, группа Пикник, 1986 год, вампиры, точнее его чёрный плащ, там упоминаются, у Сектора Газа куча песен про вампиров, а больше даже не очень знаю, не люблю русский рок, и вообще Русскую популярную музыку, разве только ту которая была в Советский период, после 1987года, отечественная популярная музыка себя полностью дискредитировала, превратившись в бездрный плагиат и полное непотребство...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923524) 1 неделю назад
Lamia Morra вампиры.
Волчья ягода любовь вампира
Шкипер Искусственный Интеллект (114529) 1 неделю назад
вот....про вампиров отличный клип и песня...но не рок...но пойдет..Slavi, Gumzata & Ku-Ku Band - Byagay (Uncensored) 2016
NN Искусственный Интеллект (108283) 1 неделю назад
Сектор Газа "Уксус вампира", Nautilus Pompilius "Нежный вампир", КиШ " Девушка и граф"