Не закончил 9 класс оставляют на второй год, что будет если я не пойду учится дальше и не получу атестат.

Руслан Сухорослов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я могу нормально жить дальше и работать если что я уже работаю в интернете и зарабатываю, и мне интересно повлияет это как-то на будущее на покупку кв, машины, и сдачи прав?
5 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377209) 1 неделю назад
Без аттестата работать дворником будешь. Ну или разнорабочим на стройке.
На курсы прапорщиков в военкомат запишись, вдруг прокатит...
Алексей Промокашка Гуру (3441) 1 неделю назад
Спроси у своих родителей. Потянут ли они чтобы ты продолжал сидеть у них на шее пока они не отдадут концы
Vlad Мыслитель (8965) 1 неделю назад
Так и будешь на низших ролях.. У меня тоже давно-давно монтажники по 300 тыр в месяц зарабатывали. Только вот померли все уже.. В детском, по моим меркам, возрасте.. А ведро с болтами- ну машину, так каждый купить может, было бы желание. И остальное тоже. С квартирой потяжелее, надо быть норм челом, не бухать и быть спецом. Но я не уверен, что ты без образования где-то устроишься, ну может быть ты непризнанный Илон Маск - тогда да, может и получится.
П.С. Ты точно не Илон Маск.. А дальше думай.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
НИКАК не повлияет твое образование ни на какие твои получения прав и покупку машины.

Просто будешь не иметь аттестата за 9 класс, что само по себе говорит о дебильности учащегося, не освоившего обычную школьную программу.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216205) 1 неделю назад
Раз уж так сложилось ,надо идти на какие-нибудь профессиональные курсы и осваивать их,раз в школе некогда было получать знания.