Что будет, если знаменитость распишется на последних пустых страницах в паспорте?

Святослав Лебедев Ученик (153), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Dr.Evil Оракул (91971) 1 неделю назад
Вы попадете на штраф... Но паспорт можно будет "прибить на стеку"
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3599) 1 неделю назад
Знаменитость тебе визу в Польшу оформит
Nikassaiop End Просветленный (32574) 1 неделю назад
Административное правонарушение - порча документа, удостоверяющего личность. Паспорт станет недействительным, отсюда сопутствующая волокита и штрафы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388041) 1 неделю назад
Паспорт станет недействительным, можешь оставить его себе как сувенир, оплатить штраф и госпошлину и оформить новый.