Название книги или серии книг

Сергей Иванов Ученик (169), открыт 1 неделю назад
В середине/конце 90-х годов читал серию книжек с картинками. Помню, что там был парень и у него был типа друг какой-то непонятный. Типа нашего "Стича". Непонятный зверек. Еще у него с ухом была какая-то проблема. В одной из частей они вроде боролись с какими-то механическими огромными летучими мышами. Кто помнит название серии книг или хотя бы имена героев? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ
Лариса Саблина Ученик (216) 1 неделю назад
книга «Куджо» Стивена Кинга.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723475) 1 неделю назад
Очень смешно. Долго думала?