На английском языке была такая ситуация

Тревор Таунли Гуру (2737), закрыт 1 неделю назад
Учительница говорит про генетическое дерево и спрашивает у нас такое дерево как выглядело? Вы снизу, а ваши предки сверху? Я выкрикиваю шутку по поводу её слов сверху: на небесах? Она офигела, сказала ещё раз такая шутка и выгонит из класса. Потом спрашивает предки снизу? А я выкрикиваю шутку по поводу снизу: по землёй?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380413) 1 неделю назад
Ну, показал свою глупость, старайся дальше, если считаешь, что все с первого раза не поняли, кто тут дурак.