Как называется игра?

Vera Nair Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Долго ищу название игры которую увидела в детстве. Все что я помню это скример маленькой девочки с длинными черными волосами в комнате с кроватью (возможно?). На первом этаже было видно лестницу ведущую на второй этаж (чем-то напоминает локацию из 7 резидента). Там также можно было рассмотреть фотографию семьи. Позже по прохождению она покрывается кровью. Если не изменяет память из первого этажа также появлялся скример (чей-то дух). Вся игра в серых тонах и геймплеем напоминает Real Horror Stories. Это точно не Слендерина.
Дополнен 1 неделю назад
Название игры нашла. Если кому интересно «The House 2»
6 ответов
VVSS starcev Знаток (482) 1 неделю назад
Примерно какой год
Vera NairУченик (131) 1 неделю назад
Думаю 2016
VVSS starcev Знаток (482) Vera Nair, ПК или мобильная?
Vera NairУченик (131) 1 неделю назад
Выглядело плюс минус так только посередине еще был камин. Могу ошибаться
VVSS starcev Знаток (482) Vera Nair, учту, но ещё нарыл вот это, кажется они тоже не те Obscuritas - ,CURSE, Warden
Хз Тоже Гуру (3361) 1 неделю назад
Бравл старс когда на тебя Шелли из кустов с ультой нападает
Hitman Профи (512) 1 неделю назад
По описанию, это серия F.E.A.R.
А девочка испачканная кровью, это Альма Вейд