Что-то в человеке не то. Вот вроде и нравится, но ... не то. Бывает у вас?

убить БИЛЛА Просветленный (43917), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (98877) 1 неделю назад
Бывает. Глупее, чем казался.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591979) 1 неделю назад
Не можете считать) нет взаимодействие и обмена)) Спец.техники даже такие есть...
Стен . Мастер (1840) 1 неделю назад
да и ты не в моём вкусе
NOAN Искусственный Интеллект (512896) 1 неделю назад
Вроде бы нет, Билли, если человек уже закрыл для меня весь мир, то все в нем мне нравится.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492068) 1 неделю назад
Да, что то настораживает, слова, жесты и как только я пойму точно что, мне становится легче, я даю характеристику отношению своему, понимаю, что она обоснованная, значит все правильно и успокаиваюсь.
Леонид Мастер (1307) 1 неделю назад
У меня – нет, я не интуит.
убить БИЛЛАПросветленный (43917) 1 неделю назад
И это наверное хрошо
Леонид Мастер (1307) убить БИЛЛА, интуиция –отличное качество на мой взгляд, может и жизнь спасти
Ива Неважно Мудрец (11292) 1 неделю назад
В каждом есть гамно.это только и вижу
iNOi Искусственный Интеллект (325814) 1 неделю назад
Бывает... но когда очень нравиться...
Не то... становится привычным и перестаешь обращать усиленного на это не то внимания)