Паук в квартире

me, off Ученик (99), открыт 1 неделю назад
к какому виду относится данный паук?размер чуть больше чем на фото.
6 ответов
zzz Мыслитель (6035) 1 неделю назад
таких я давлю
me, offУченик (99) 1 неделю назад
каждый день?
zzzМыслитель (6035) 1 неделю назад
2 раза в год
альфа-мимикВысший разум (103051) 1 неделю назад
Не надо.
zzzМыслитель (6035) 1 неделю назад
оно размером до 5 см и сидит на моей подушке обычно
Максим Орефков Гуру (3572) 1 неделю назад
Это Гоша, он хороший не трогай его
VVSS starcev Знаток (482) 1 неделю назад
Обычный паук, не опасный, род эусталы, около 68 видов в разных странах, если нужно больше информации обратись к гуглу или яндексу
ризза ешк Ученик (138) 1 неделю назад
Пауки-скакуны
Семейство аранеоморфных пауков. Самое многочисленное семейство пауков, включает более 600 родов и 6 000 видов

единственное что я нашла
альфа-мимикВысший разум (103051) 1 неделю назад
И где хоть какое-то сходство с пауками-скакунчиками?

единственное что я нашла...

Зачем вы все тужитесь, пыжитесь, засоряете вопросы такими ответами? Пусть отвечают знающие люди.
ризза ешк Ученик (138) альфа-мимик, а никто не пыжился, в яндексе загрузила фотку и мне это выдало
альфа-мимик Высший разум (103051) 1 неделю назад
Паук из рода крестовиков. Похож на крестовика рогового (Larinioides cornutus).