Уход и семья, не свои дети.

Валентин Воротов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Полюбил женщину, мне 29 ей 42.
Жили у нее, с детьми.
Замолчала сначала на месяц, потом на 2 недели.
Ну там были мои косяки, я их исправил, снова недавно замолчала, прошло 4 дня молча,, я собрал вещи и уехал.
Можно ли просто молчать в отношениях.
3 ответа
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
По своему скромному мнению, я значительно младше
Но блин женщине 42, разведена и молчит в отношениях?
Мб по этому ей 42 и она одна?
Отношения могут быть разными
Лежать по пледом и смотреть сериалы, строить грандиозные планы на жизнь или просто как работа, где вы делаете друг друга с каждым днём лучше, но ни в каких случаях партнёры в отношениях не молчат!
Если уж совсем грубо, то игнорирование проблем или глупая детская обида выраженная молчанием. Это как раз таки на уровне детей
КонфеткаИскусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Например я мужчине объяснила в чем его косяк. Он согласился а потом опять то же самое сделал. И так три года. Я ему уже 150 раз говорила. Не имеет смысла говорить..
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Я - молчу. У меня такая реакция на проблему - не могу говорить