Что вы можете посоветовать подростку в 15 лет? На что делать упор, чтобы потом не жалеть?

Никтот Никтотов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Twisted Mind Просветленный (46492) 1 неделю назад
Беречь честь, читать книжки и заниматься фитессом.
Кот Борис Мастер (1357) 1 неделю назад
на софт-скиллы: тайм-менеджмент, постановка целей, планирование и всё в таком духе

ну и надо понимать, что максимальный уровень счастья можно достичь исключительно через удовлетворение полного списка естественных потребностей (тех что в пирамиде Маслоу) а все остальные пути ложны.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110020) 1 неделю назад
Самое главное: Тратить время на учебу и остерегаться наркотиков.
Остальное время использовать, чтобы поддерживать психику в хорошем состоянии, по необходимости, кому что: отдых, сон , друзья, хобби, спорт и т. д.
Тревор Таунли Гуру (2741) 1 неделю назад
Спорт обязательно. Поработай и заработай много денег для будущего. Оставь в сторону учёбу. Если хорошо накачаешься, в 18 лет не будешь жалеть. Улучши внешность. Брось курить. Получи права на автомобиль. Приобрети мопед. Займись боксом. Заведи девушку, много гуляй. Избегай сигарет и алкоголя. Не делай татуировки и пирсинг
Гроз Грозович Ученик (214) 1 неделю назад
Ну помимо банальных советов, могу от себя сказать, что не будет лишним изучить тему поведения с девушкой. Быть заботливым далеко не всегда быть каблуком, казалось бы банальные вещи заботы, очень много сделают. Возможно это не так важно, как сказанное выше, но лично мне приятно ощущать то, что я могу красиво ухаживать, поддерживать важные и маловажные темы, а не сигналить из машины незнакомкам с криками обезьяны.
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Читай, это беспроигрышный вариант, как для орфографии, так и для становления личностью
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 неделю назад
Чаще менять руку, чтобы левую не перекачать, играя с Дусей Кулачковой.

А по жизни - нужно уметь выживать, на зло Гондурасу и паскудническому обществу Замбези!

Этому в школе не учат! Почитай идеологию Самураев (а лучше научись быстро окапываться, это сейчас самое полезное, кроме ношения противоосколочного костюма).Добро пожаловать на Титаник!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412148) 1 неделю назад
Учи иностранный язык. Хотя бы один. Интересуйся классической литературой, музыкой и живописью.