Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по поводу татуировки

Гроз Грозович Ученик (214), открыт 2 недели назад
Я очень плохо разбираюсь в данной теме, поэтому хотелось бы услышать ответ у знающих людей, чтобы не позориться перед тату мастером. Поместятся ли эти татуировки на предплечье. (На втором фото центральная)
3 ответа
Dosik Ggggg Знаток (330) 2 недели назад
Как мастер говорю, не-надо сюда татуировку. Каждый раз когда тебе баба сосёт пиши на пенисе к примеру "Тут была Полина"
Ivan SviridovПросветленный (46746) 2 недели назад
ага, вспомнился анекдот "дарья или марья?"