Подделка или оригинал?

(⁠ノ⁠`⁠⌒⁠´⁠)⁠ノ⁠┫⁠:⁠・⁠┻⁠┻ Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Купила такую сумку в секонде за невероятно низкую цену. В хорошем состоянии, единственное застёжка оторвана. Посмотрела в интернете, такая сумка довольно дорого стоит, хотела бы узнать оригинал это или подделка
5 ответов
Кеель Просветленный (41003) 1 неделю назад
оригинал шьётся в том же Бангладеш, что подделки :)

Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела её…
Эту блузку… ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе бант большой
Видно: сделано с душой.

Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала,
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла…
бляха-муха, во дела!!!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе бант большой
Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев.
Чтоб картошки прикупить,
В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду.
вижу – в шмоточном ряду.
Блузка… тридцать три рубля.
Ёпти… в точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе бант большой
На@@али… Но с душой.

автор не указан.
КеельПросветленный (41003) 1 неделю назад
Реклама:
купите наше лицензионное ДиВиДё!
Покупая пиратские копии, Вы Не увидите рекламные ролики наших спонсоров!!!
КеельПросветленный (41003) 1 неделю назад
Кроме того, есть торговая тактика,
что сумка, одёжка нового дизайна
шьётся в Юго-восточной Азии крупной партией;

произвольно отделяется малая часть этой партии,
которая объявляется брэндом
и продаётся задорого дорогим бутикам;

а остальная часть партии – в разы бОльшая – продаётся по дешёвке обычным «народным» магазинам и торговцам на рынках.

Возможно, вторая часть партии продаётся через некоторое время после первой (а не одновременно).
Кеель Просветленный (41003) Или швейная фабрика в Ю-В Азии (ЮВА) сначала выполняет заказ сшить для европской фирмы небольшую партию сумки или одёжки нового дизайна, которая партия отдаётся (за деньгу, естественно) европской брэндовой (известной) фирме, и европская фирма продаёт её дорого, как брэнд. Затем швейная фабрика в Ю-В Азии (ЮВА) по тем же оставшимся у неё чертежам (выкройкам) и ТУ шьёт ту же модель сумки/одёжки крупной партией для поставок дёшево обычным «народным» магазинам и торговцам на рынках.